Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Санаторий "Надежда" на курорте Анапа Краснодарский край Россия

Анапа – это отличное курортное место отдыха на Юге России. Каждое лето туда неизменно съезжаются множество туристов и отдыхающих со всех городов России. На территории Анапа Ривьера почти круглый год светит солнце, но при этом никогда не душно, потому как дует морской ветер. У всех отдыхающих неизменно встает вопрос где остановиться в Анапе.

Одним из лучших санаториев в Анапе является санаторий «Надежда».В санатории «Надежда» Вы сможете отдохнуть с пользой для здоровья и в то же время весело, а для тех кому требуется совмещать отдых и работу имеется огромный конференц - зал, набор офисной техники и прочее. Санаторий «Надежда» расположен в самом центре курортной зоны Анапы, прямо на побережье Черного моря. Санаторий вмещает до тысячи отдыхающих.Ваш ждут уютные номера, мини «Аквапарк», боулинг, бильярд, сауна, солярий, множество услуг по очищению и омоложению организма. Так же имеется детская комната, для тех кто отдыхает с детьми .Есть огромный бассейн на территории санатория. В прокат Вы всегда сможете взять байдарки, катамараны, каноэ. Если Вы едите не просто погреться на солнышке, а подлечиться, то квалифицированные доктора подберут Вам нужный курс специального лечения или профилактику.

На территории санатория «Надежда» есть несколько ресторанов, баров и паб где Вы сможете провести время вечером.

В санатории «Надежда» есть огромный фитнесс- центр, один из лучших в Анапе. Есть тренажерный зал, зал для йоги , аэробики, так же есть аква- аэробика и только опытные фитнесс инструктора. Имеется фитнесс бар, где представлено огромное количество оздоровительных видов чая и напитков, в котором очень приятно провести время после плодотворной тренировки в спортивном зале.

Питания в санатории «Надежда» двух типов – шведский стол или заказное меню. Так же регулярно проходят тематические вечера – итальянская кухня, мексиканская, японская и пр.

В санатории «Надежда» на курорте Анапа Краснодарского края Вы отлично проведете время и с пользой отдохнете и наверняка захотите вернуться сюда еще раз!


Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333