Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Коляски Bebecar style

Современные коляски далеко шагнули вперед по сравнению со своими аналогами из прошлого. Раньше купить новую коляску уже само по себе было фантастически удачным делом. Коляски передавались из поколения в поколение, от семьи к семье, часто покупали и продавали коляски, бывшие в употреблении. Функциональные возможности были весьма примитивными, особенно у моделей колясок, выпускавшихся в СССР.

К счастью времена поменялись. На смену советским коляскам пришли польские трансформеры. Они уже обладали более совершенным функционалом, но были очень тяжелыми и неповоротливыми. Молодые мамочки часто спорили, что лучше – предпочесть тяжелую и не очень удобную, но одну коляску или выбрать более удобные и простые отдельную коляску для младенцев и сидячую модель для подросших деток.

Теперь такой выбор не стоит. Новое поколение детских колясок bebecar style at 2в1 сочетают в себе легкость и удобство и поразительную функциональность. Коляска состоит из сидячего и прогулочного блока. Спинка коляски фиксируется в четырех положениях, обеспечивая отличную защиту от солнца, дождя и ветра. Люльку детской коляски Bebecar можно установить на заднее сидение автомобиля и пристегнуть специальными креплениями, кроме того, она оснащена удобными боковыми ручками для переноски отдельно от шасси. Шасси коляски имеет удобный отсек для покупок, что значительно разгрузит руки мамы при походе в магазин с коляской. Современные композитные легкие материалы позволили сделать легкий и одновременно прочный каркас, который оставит неизгладимое впечатление у молодых родителей и станет прекрасным подарком будущим мамам.


Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333