Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Клубные платья


Платье - самый женственный атрибут гардероба. Каждая женщина, надевая на себя платья, чувствует прилив уверенности в собственной привлекательности, поэтому требует в своем выборе особого подхода. Модными в нынешнем сезоне считаться клубные платья максимальной длины. Модные дома, такие как Дона Каран, Etro, Бетси Джонсон и другие, выпустили коллекции клубных платьев длинны макси, с цветочными принтами. Модели смотрятся по-весеннему романтично и нежно и покупают своей непринужденной красотой. Длина макси подойдет для обладательниц любых фигур, как девушек с нехваткой веса, так и обладательницам пышных форм.

В моде в этом сезоне яркие цвета, представленные, как в однотонном виде, так и в сочетаниях. Популярны цветочные и абстрактные принты. Яркость используемых цветов в сезоне весна – лето 2013, существенно, оживляет модели, добавляя своим обладательницам свежести в образ, и просто поднимает настроением игрой красок. Ультрамодным цветом сезона считают желтый и неоновый зеленый.

В платьях приветствуется легкость, которая создается за счет использования соответствующих тканей или специфики фасона. Непринужденная простата образа завораживает своей неискушенность.

В коллекциях представленных различными модными домами представлены так же и платья выше колена. Короткие платья подчеркнут красоту вашей фигуры и в частности ног. Платья для клуба представлены, так же как и сарафаны - макси в ярких цветах, в однотонном исполнении, а так же в различных вариациях. Преобладают цветочные принты добавляющие ощущение весеннего тепла в образ моделей.

Модные тенденции весны- лета 2013 подойдут для обладательниц различных фигур, важно помнить, что даже самое модное платье не способно вас угасить, если оно подобрано не по фигуре. Если вы обладательница пышных форм отдайте свое предпочтение модным нынче сарафанам с длинной макси, но дополните их болеро или же всевозможными накидками, для того что бы скрыть верх рук. Обладаете астеническим телосложением тогда макси тоже для вас. При выборе платье коротких фасонов отдайте предпочтение каблуку, даже небольшого размера. Обувь на каблуке остается актуальной уже многие годы и способна приукрасить любую фигуру. Ваш модный образ помогут дополнить вам аксессуары, ведь к любому платью подходит сумка, браслеты и другие вещи способные сделать гармоничным и завершенным образ, помогая идти в ногу с модой.

Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333