Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Доставка цветов на Мода Цветов

Мы всегда были и есть с Женькой подруги, не разлей вода. Незнакомые люди часто даже принимают нас за родных сестер. Настолько мы во всем похожи. Однажды когда она позвонила мне и сказала, что нужно встретиться, я не придала этому особого значения. Мы всегда с ней гуляли, обсуждали разные новости. Но, когда я ее увидела, то сразу же поняла передо мной стоит совершенно другая девчонка. Она просто светилась от счастья. «Представляешь, я влюбилась! Он учится в моей группе!» воскликнула Женька. И вот тут-то все и началось. Она целыми днями рассказывала мне о своем возлюбленном. Говорила о том, какой он замечательный, как красиво ухаживает за ней, заказывает доставку цветов на Мода Цветов. Мне просто не терпелось познакомиться с героем Женькиных снов. И вот этот день настал. Мы договорились встретиться после занятий в кафе. Увидев его, я поняла, почему у Женьки не закрывается рот. Это был красавчик с глянцевой обложки модного журнала. А еще такой образованный, воспитанный, внимательный.

Его звали Игорь. С ним было очень легко обшиться. Если бы мне не была так дорога подруга, я сама бы тут же потеряла голову. В общем, немного посидев, я вежливо удалилась, сказав, что мне очень рано нужно завтра вставать.

После этого знакомства я очень долго его не видела, в принципе, как и Женьку. Мы все больше стали общаться с ней по телефону. Но я не обижалась, все-таки, понимала любовь.

Однажды девчонка, с которой я училась, пригласила меня к себе на день рождения. Сказала, что будут все наши, за исключением ее парня, которого я не знала. Наступили выходные, я ку пила подарок и отправилась в гости. Там все уже почти собрались. Оставалось только подождать того самого парня. И вот открылась дверь. В комнату вошел... он. Это был Игорь. Я просто потеряла дар речи. Когда все танцевали, веселились, он подошел ко мне: «Лера, я надеюсь ты не будешь делать глупостей?» сказал Игорь. «Конечно, нет», еле сдерживаясь от злости, ответила я и ушла.

С тех пор мне было просто невыносимо слушать, как Женька продолжала рассказывать о нем. Иногда она меня просто слезно умоляла погулять вместе с ними. И через все свое «не хочу» и «не могу» мне приходилось идти. Когда Игорь говорил, что ему пора, я знала, к кому он спешит, но не могла рассказать об этом. Ведь Женька была такая счастливая. Сочиняла для него стихи, песни. Она, как птичка, парила в облаках. Если бы я сказала ей правду, я разбила бы ее сердце.

Как-то раз мы договорились с Женькой поесть мороженого в кафе. Пришли, сели за столик и вдруг... Вошел Игорь с этой девчонкой, обнимая и целуя ее. Y Женьки льются слезы, а я опустила глаза. «Ты все знала?» спросила она. Я кивнула, и подумала, что потеряла свою лучшую подругу. А Женька обняла меня и сказала: «Спасибо... Спасибо за то, что не разрушила моей любви, моего счастья, пусть даже и придуманного».

С Игорем они расстались. Я очень переживала за Женьку. Но она снова влюбилась. И на этот раз, к счастью, ее любовь взаимная и самая настоящая.

Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333