Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Покупаем немецкую обувь


Из года в год мы следим в основном за модой на одежду, обращаем внимание на цвета и покрои, но чаще всего забываем про модную обувь из Германии. Наше отношение к покупке немецкой обуви чаще всего – пока не износится, или донашиваем то, что удобно. А между тем в этом сезоне в одежде присутствуют очень экстравагантные наряды, которые нельзя сочетать с первой попавшейся парой обуви из шкафа. Летом 2013 года актуальны балетки с открытыми пальцами. Сколько же споров вокруг этого предмета женского гардероба. Мужчины категорически их не приемлют и никак не хотят понимать, что это удобно и комфортно. В летнюю жару ноги могут распухать и тогда любимые немецкие туфли на высоком каблуке становятся ненавистными. Тогда на спасение приходят балетки. Они очень легкие и удобные. Рекомендуется даже носить с собой одну пару в сумке на всякий случай, если вы вышли в свет в туфлях и ноги устали.

Другой модной обувью из Германии являются босоножки на платформе. Этот предмет гардероба актуален всегда. Так что смело, можете донашивать прошлогоднюю пару. Обувь на широком каблуке нравится не всем. Но плюс ее в чрезвычайном удобстве. В отличие от шпилек, толстый каблук более устойчив и помогает снять напряжение при ходьбе. Римские сандалии – это прекрасный выбор на лето. Удобные, не жаркие и многоцелевые – что еще для счастья надо.

Также модная немецкая обувь этого сезона не обходится без вещей с легким неудобством. Так актуальна обувь, декорированная полупрозрачными вставками, пайетками и вышивкой. Выглядит это очень красиво, но требует постоянного ухода и бережного отношения.

Что касается цвета, то обувь следует выбирать яркую: оранжевую, зеленую, синюю, алую, желтую и особенно в вариации металлик. Также актуален цветочный рисунок. Но с такими вещами стоит быть осторожными. Это скользкая тропа, сойти с которой проще простого. Туфли с заостренными носами снова в моде. Они должны быть на высоком каблуке. Стоит выбирать светлые модели. Они помогут сделать ножку изящнее и стройнее.

Новым трендом являются атласные туфли. Раньше они считались уместными только для вечерних мероприятий, но теперь их можно встретить и в повседневной жизни. Носить их можно с любой одеждой: джинсами, платьями, мини-юбками или шароварами. Также этот сезон нас радует моделями в цвете хаки и кожаными вещами. Однако помните, что если вы не уверены, то лучше выбрать классический, проверенный и удобный вариант!

Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333