Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Клиника Благодать

Популярность частных платных клиник и многопрофильных медицинских центров с каждым годом только растет. Ведь все больше граждан желают с комфортом получать квалифицированную медицинскую помощь.

 

В клинике Благодать одним из направлений деятельности является ведение беременности. Ведь беременной женщине бывает особенно сложно выбрать клинику, поскольку она ожидает получить особое доброжелательное отношение, качественное обследование и лечение, если потребуется.

Личный врач акушер-гинеколог контролирует течение беременности с момента обращения женщины. Пациенткам назначается необходимое обследование, которое проводится в этой же клинике без очередей и долгого ожидания результатов. При необходимости врач направляет на УЗИ матки и плода, ЭКГ, допплерометрию, а также на сдачу анализов с целью полного лабораторного исследования (группа крови, резус-фактор, выявление болезней и половых инфекций, гормоны и пр.)

Парам, которые планирую зачатие ребенка здесь также можно пройти необходимое обследование. Ведь благоприятное течение беременности без риска и опасений возможно у здоровых родителей. Кроме того, специалисты клиники проводят диагностику и лечение бесплодия.

Причины нередко кроются в организме, как женщины, так и мужчины. Обоим партнерам рекомендуется пройти полное лабораторное и аппаратное обследование. После установления причин врач назначает соответствующее индивидуальное лечение. Следует отметить, что клиника благодать отзывы имеет только положительные. Благодарные родители, которые долгое время безрезультатно ходили по многим врачам получили долгожданный результат именно после обращения, качественного обследования и лечения в этой клинике. И таких отзывов, а значит и счастливых семей, - очень много.

В целом в многопрофильной клинике работают высококвалифицированные специалисты — невролог, терапевт, эндокринолог, оториноларинголог (Лор), хирург, уролог. В отделении гинекологии осуществляется подготовка пар к зачатию, ведение беременности, диагностика и лечение ЗППП, бесплодия, кисты, миомы, эрозии шейки матки, устранение проблем, возникших в период климакса и пр.

В отделении функциональной диагностики имеется современная аппаратура, позволяющая с высокой точностью и в короткие сроки выявлять причины заболеваний. Все это не полный список преимуществ, которыми обладает клиника Благодать. Еще один достоинством является невысокая цена, а удобное расписание и наличие нескольких врачей одного профиля позволит осуществить прием пациента в любое подходящее время.


Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333