Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Мотокультиватор mtd t/330 m

Среди техники для сада и огорода отдельно выделяются мотоблоки. Это современная основа для многих садовых инструментов. На мотоблоке может быть установлен культиватор или автоматическая сеялка для посадки газонной травы. Особое внимание рекомендуем обратить на мотоблок культиватор mtd t/330 m, сделанный в Германии.

При весе всего 45 кг, он оснащен одновальным двигателем MTD ThorX 55 OHV мощностью 5,5 лошадиных сил, объемом 180 см3. Культиватор имеет цепной редуктор и позволяет вспахивать на глубину до 30 см. Ширина вспахиваемой грядки регулируется 33 или 61 см.

Культиватор оснащен регулировкой оборотов на руле, что делает его использование очень удобным. Как и все производители мотокультиваторов, MTD гарантирует удобство работы: при минимальных усилиях, можно выполнить наиболее сложные виды обработки почвы, кроме этого он имеет гарантию 1 год.

Функциональность культиваторов MTD предполагает возможность изменить ширину обработки, что позволяет применять его и на больших по площади участках, и на небольших территориях. Защита от «сухого» пуска гарантирует долговечность двигателя, а возможности применения мотокультиватора mtd t/330 m значительно расширяются за счет навесного оборудования, которое может быть дополнительно на них установлено.

На сайте компании МОТОБЛОКИ.РУ вы найдете широкий выбор мотоблоков и культиваторов. Кроме указанной модели вы сможете подобрать другие культиваторы, мощнее или легче указанного, с реверсом и без. Специалисты компании помогут подобрать подходящую модель и ответят на все возникшие вопросы по эксплуатации культиватора. При необходимости, там же, вы можете приобрести двигатель для своего культиватора и другие запасные части и расходные материалы.


Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333