Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Интерес к МЛМ-бизнесу существует последние 20 лет и практически не угасает. Миллионы людей пытаются найти для себя дополнительный заработок, участвуя во всевозможных схемах сетевого финансового маркетинга. Многие участники плохо представляют себе устройство МЛМ бизнеса и из-за этого непонимания рождается множество слухов о том, что многоуровневый маркетинг является обманом и "лохотроном".

И действительно, пирамиды имеют свой срок жизни, свои правила игры, нужно четко понимать свое место в этой структуре.Как правило, правдивой информации немного, хотя в сети существуют множество рекламных сайтов, которые приглашают поучаствовать в различных проектов.

К счастью, есть люди, которые потратили уйму времени, для того чтобы детально разобраться в проблеме финансовых пирамид и МЛМ схем и нашли оптимальную стратегию участия в этом непростом но очень интересном бизнесе. Один из таких людей - Александр Брониславович Качановский, который создал и ведет свой блог посвященный МЛМ бизнесу.

Он детально, буквально "по косточкам", разбирает различные аспекты создания, участия и закрытия МЛМ бизнеса. Качановский А.Б в своем блоге анализирует историю создания сетевого бизнеса, разбирает причины неудач одних и бешенных успехов других. Безусловно, блог Качановского заслуживает доверия и рекомендуется к прочтению всем, кто решил попробовать себя в деле MLM пирамид.

Работу в МЛМ бизнесе сегодня предлагает множество крупных компаний, что подтверждает, что при серьезном подходе можно достичь немалых высот. МЛМ дает производителям различных товаров, фактически, нелинейную структуру отдела продаж, что значительно увеличивает обороты продаж и существенно сокращает сопутствующие расходы (напр. на рекламу). Традиционно одной из главных отраслей, успешно построивших многоуровневый бизнес - парфюмерия и косметика.

Финансовые пирамиды очень сильно похожи на МЛМ бизнес, только в нем нет товара, зато есть финансовые взносы, страховые пакеты и т.д. А.Качановский в своем блоге детально описывает как распознать финансовую пирамиду и какие опасности она таит. Дистрибьютеры в МЛМ бизнесе зарабатывают на продаже товара, в то время как пирамида - за счет начального взноса новых участников. Поэтому жизнь пирамиды всегда конечна, она существет до тех пор пока удается привлечь новых участников. В то же время люди всегда будут нуждаться в товарах народного потребления, косметике, БАДах, поэтому компании сетевого маркетинга долго и успешно функционируют.

Желаем удачи в начале работы в МЛМ!

 


Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333