Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Повышение сопротивляемости организма простудным заболеваниям

В современном мире деловому человека необходимо за день успеть сделать огромное количество дел. Порой в ежедневнике не находится пустого места для отдыха или обеда. Деловые встречи, контакты, свидания, бытовые проблемы доводят человека до истощения, как физического, так и морального.

И уже вечером, когда есть возможность уделить время своей семье уже полностью нет сил. А ведь от нашего самочувствия, зависит, в свою очередь, и поведение и непринужденность общения, легкость и открытость в разговоре. Ведь если человек чувствует себя бодрым и энергичным до самого вечера, то и дела, и встречи у него складываются хорошо.

Таким незаменимым помощником в восстановлении бодрости и энергичности может стать Chromevital. Чтобы почувствовать себя бодрым, энергичным, полным сил, достаточно купить БАД Хромвитал+ в магазине Vip-on.com в Москве.

Этот продукт позволяет повысить работоспособность, укрепить организм в целом и является замечательным источником энергии. Он уменьшает общую утомляемость организма, оказывает тонизирующее и стимулирующее действие. Это адаптогенный и общеукрепляющий растительный комплекс.

Доступная цена Хромвитала от Vision позволяет приобрести этот продукт для повышения общей энергичности организма, предварительно выяснив его состав, в который входит:

  • дрожжи с хромом;
  • паулиния рябиновая;
  • элеутерококк колючий;
  • витамин С;
  • спирулина;
  • кола нитида.

Хром, который входит в состав Хромвитал+, нормализует уровень холестерина и глюкозы, является профилактическим средством от сахарного диабета, сердечнососудистых заболеваний.

Паулиния рябиновая или гуарана предохраняет от усталости, стимулирует умственную и физическую деятельность, тонизирует, благодаря содержащемуся в ней кофеину.

Элеутерококк - натуральный адаптоген, дает дополнительную энергию, повышает сопротивляемость болезням и тонус организма, укрепляет сердечнососудистую и нервную системы, увеличивает мужскую силу.

Витамин С является природным антиоксидантом, регулирует окислительные процессы в организме и помогает в борьбе со свободными радикалами.

Спирулина способствует чувству удовлетворения, снимает нервное напряжение, тонизирует, формирует чувство уравновешенности, так же она оказывает антиоксидантное и иммунномоделирующее действие.

Кола нитида поднимает тонус организма, возбуждает сердечную деятельность и центральную нервную систему из за содержащегося в ней кофеина.


Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333