Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Проктология, лечение в клинике

Что такое проктология? Это отрасль медицины изучающая заболевания толстой кишки и прямой кишки, а также разработка методов лечения этих заболеваний. Прежде всего врач-проктолог осуществляет лечение распространенных заболеваний толстой кишки : трещин прямой кишки, геморроя, удалением папиллом и полипов, удалением геморроидальных узлов и подобными болезнями.

Самое главное в проктологии это правильная, качественная диагностика на раннем этапе заболевания. Немаловажно также безболезненность методов лечения для пациентов, чтобы не менялся обычный ритм жизни. Очень важно чтобы пациент был уверен в компетентности врача доверял, в связи с этим как правило в медицинских клиниках прием ведут врачи и мужчины и женщины.

Современная проктология уделяет много внимания качеству оказываемых услуг, стараясь осуществлять безболезненное качественное и оперативное лечение. Для комфорта пациентов прием ведут раздельно мужчина проктолог для мужчин и женщина проктолог для женщин.

В настоящее время современны врачи находятся на очень высоком уровне в сфере проктологии и заболеваний прямой кишки, используют прогрессивные методы безболезненной диагностики и могут в короткие сроки и безболезненно вернуться к повседневной жизни. Все это осуществляется за короткие сроки и небольшое количество посещений врача.

В среднем прием у врача проктолога занимает 40-60 минут, не больше. Зв это врем проводится полная диагностика заболевания. Врачи-проктологи сейчас используют специально видео- ректоскопическое оборудование, которое позволяет контролировать качество выполняемых операций. Как правило, если заболевание выявляется на ранней стадии, то можно обойтись безоперационным лечением. Такая вероятность в большинстве случаев. Даже в случае операции врачи помогут как можно быстрее и качественней помочь пациенту.


Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333