Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Замечательные помощники для дачи: газонокосилка, сеялка для минитрактора, культиватор-мотоблок

Маленькие помощники по даче.

На современном приусадебном участке не обойтись без незаменимых помощников – ручного электроинструмента и мотоблочной техники. Прошли те времена, когда садоводу приходилось тратить целые дни на приведение своих деревьев в порядок, спиливая толстые сучья ручной ножовкой. Теперь к услугам дачников большой выбор электропил и бензопил разной конструкции для спила нижних и верхних ветвей.

Вскапывание земли для посадки овощей или газонной травы тоже стало намного легче с появлением в продаже недорогих и компактных культиваторов-мотоблоков. Теперь вскопать небольшой участок земли вообще не представляет никакой проблемы. Современные бензиновые культиваторы на пневматических колесах позволяют сделать это за несколько минут! Для равномерного посева газонной травы вам понадобится сеялка для минитрактора, которая обеспечит равномерный посев газонной травы на вскопанной земле.

Кроме культиваторов в каждом хозяйстве пригодится хорошая газонокосилка, которая придаст вашей полянке отличный вид и удивит всех соседей по даче. Если же газонная трава засеяна на небольших участках площади, советуем обратить внимание на газонные триммеры. Они бывают бензиновые и электрические с нижним или верхним расположением мотора.

Для обширных участков садового газона целесообразным будет продумать и создать стационарную систему полива, которая будет работать автоматически. Современные дождеватели и разбрызгиватели легко монтируются и обеспечивают автоматический равномерный полив вашего газона.

Все перечисленные замечательные вещи вы сможете найти в Интернет магазине http://www.gardenstock.ru/. Кроме этого, там вы сможете получить подарки к своим покупкам, например при покупке мотоблока культиватора в подарок вы получите масло для него.


Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333