Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


Деревянные шкатулки - лучший подарок

Все женщины во все времена любили украшения, а у многих женщин большое количество украшений. Естественно все это нужно где-то хранить. Отличным подарком для женщины станет деревянная шкатулка для украшений. Деревянные шкатулки бывают разных форм, размеров из равного дерева и различных рисунков. Деревянные шкатулки подойдут под любой интерьер, и украсят любое жилище. К тому же все украшения будут удобно лежать в одном месте и не смогут потеряться в квартире, что очень удобно. К тому же подарить деревянную шкатулку можно на любой праздник – на 8 марта, на день рождения, на юбилей. Это будет уместный подарок как для супруги, так и для сестры или коллеги, для мамы, бабушки – ведь все женщины носят украшения и всем нужно их где-то хранить.

Помимо украшений в деревянную шкатулку можно класть мелкие коллекционные предметы, например монеты, сувениры и прочее.

Деревянную шкатулку можно сделать своими руками. Это совсем просто. Вам понадобится деревянная фанера ,главное чтобы поверхность была гладкая и без сучков. Так же понадобятся чертежные принадлежности и карандаш , лобзик. При самостоятельном изготовлении деревянной шкатулки следует быть аккуратным и внимательным и у Вас все получится! Главное желание и усердность в работе. Никакой спешки в работе, иначе будет не красиво, а это тонкая ручная работа.

Дерево из которого будет шкатулка может быть любым – липа, ольха, сосна. Из этих видов дерева проще вырезать.

В преддверии пасхи будет особо актуальна пасхальная деревянная шкатулка, которую можно выполнить своими руками. Это будет приятный подарок для близкого человека!

Если Вы не умеете и не стремитесь сделать деревянную шкатулку своими руками, то можете приобрести её в магазине или в интернет- магазине , которых сейчас огромное множество. Можете даже заказать доставку домой или на работу, что очень удобно, чтобы не терять время в разьездах по магазинам.

Удачи при выборе подарка!


Copyright © 2009 АНО "Семейное Благо"

333