Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


27.10.2013

Ботинки belmondo

Когда товар называют именами известных людей, это всегда интересно. Во-первых, приобретая таковой, вы выказываете отношение к человеку, чьим именем названа та или иная вещь. Примером может служить кофе Пеле, которое многие покупали из любви к знаменитому футболисту, или духи Патрисия Каас. Во-вторых, качество товара, несущее «звездное имя» должно быть соответствующим, чтобы не уронить честь имени на своем логотипе. Ирония заключается в том, что ботинки belmondo родом не из Франции и ничего общего с великим актером не имеют. Но покупают их не из любви к кинематографу. Что же отличает этот бренд от прочих?

· Новый дизайн и фасон. Фирма-изготовитель создает обувь для смелых и уверенных в себе людей.

· Новизна. Модели обуви оригинальны и не повторяют типовые бренды. Работа дизайнеров проявляется в каждом штрихе.

· Европейский стиль. Ему присуща некоторая сдержанность, что и ценят многочисленные покупатели.

· Качество. Только натуральная кожа высокого качества. Обувь рассчитана не на один сезон. Кстати, компания самостоятельно производит материал для пошива и фурнитуру, проводит постоянный тестовый мониторинг.

· Ассортимент товара очень широкий. Туфли, ботинки, сапожки и т.д. В год фирма выпускает не менее двух коллекций обуви. Это по плану. Довольно регулярно выходит одна внеплановая коллекция.

· Продукция компании ценится и мужчинами, и женщинами. Обувь от «Бельмондо» удобно носить в любое время года.

· Кричащих цветов в продукции вы не встретите. Да они и не нужны! Ведь количеством оттенков обувь может поспорить с любым другим брендом.

В заключение хочется добавить, что удивление вызывает удивительная продуманность каждой мелочи. Даже толщина подошвы подобрана до миллиметра, чтобы подчеркнуть общий стиль модели. Обувь belmondo – никого не оставит равнодушным!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи