Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


06.11.2013

Скорая ветеринарная помощь

Домашние питомцы – это наши друзья, они помогают нам справляться с плохим настроением, учат ответственности и заботе о том, кто слабее. Хороший и любящий хозяин всегда ответит на преданность своего питомца заботой и вниманием, но бывают случаи, когда даже он помочь животному не в состоянии. Животные, как и люди, подвержены заболеваниям и травматизму, и если не оказать помощь вовремя, можно потерять своего дорогого питомца. Хорошей новостью в подобных ситуациях является то, что сегодня активно работает скорая ветеринарная помощь , куда при необходимости всегда можно обратиться.

Действительно, квалифицированная помощь службы такого рода зачастую просто необходима. Ваш питомец поранился? Получил травму? Внезапное ухудшение состояния здоровья? При любой экстренной ситуации вы сможете позвонить в скорую ветеринарную помощь, и специалисты приедут к вам на дом незамедлительно. Опытный ветеринар проведет осмотр вашего питомца, проведет весь комплекс соответствующих случаю мероприятий и даст конкретные рекомендации по дальнейшему лечению и уходу за больным животным.

Скорая ветеринарная помощь избавляет вас от необходимости в срочном порядке везти питомца в клинику. При отсутствии личного транспорта это может оказаться достаточно проблематичным, к тому же, нет никаких гарантий, что вашего питомца примут вне очереди и вообще примут. Такое отношение к братьям нашим меньшим просто недопустимо, ведь для многих это не просто игрушка для детей и предмет заботы и ухода, но член семьи, имеющий права на получение своевременной квалифицированной помощи.

Кроме неотложных выездов, скорая ветеринарная помощь осуществляет и ряд других услуг, в частности, консультирование и плановые процедуры, вакцинация, плановые вмешательства и др.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи