Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


06.11.2013

Один день умелой хозяйки дома

Чем заполнен день молодой хозяйки дома, у которой грудной малыш? Пока муж занимается вопросами материального благополучия семьи, его супруга максимально погружена в семейные заботы. Кроме ежедневных обязательных процедур, таких, как вопросы приготовления пищи, уход за ребенком, прогулка с ним на свежем воздухе, ежедневно появляется какая-нибудь необходимость, которая настоятельно требует решения. К примеру, заканчиваются памперсы для малыша и надо срочно связаться с компанией, осуществляющей доставку по Москве японских подгузников. И разве такую важную задачу можно отложить на завтра? И в органайзере заботливой мамы появляется коротенькая запись – «подгузники».




А вот пришла пора вспомнить и про завтрашний день. Он у супруга ответственный – предстоит важная встреча с инвесторами и надо подготовить лучший костюм, белоснежную сорочку, подобрать галстук, соответствующий деловому характеру встречи – строгий и стильный, не забыть про запонки и зажим для галстука, который подчеркнет имидж мужа и его статус в компании. Ведь от первого впечатления во многом зависит исход переговоров, и забота жены будет вовсе не лишней. Кстати, надо мужу сменить оправу на более модную и современную. Пока малыш посапывает в кроватке, можно просмотреть в интернете список брендовых оправ для очков и выбрать наиболее привлекательную, можно тут же заказать ее. Это будет неплохим подарком супругу к знаменательному для семьи дню – юбилею совместной жизни. И улыбающаяся леди уверена, что и у мужа припасен для нее сюрприз, а в день юбилея ей будет преподнесен роскошный букет.




Важно в течение дня все успеть, а для этого нелишне воспользоваться народной мудростью. Не надо суетиться, просто не спеша, но непрерывно и последовательно производить все необходимые действия и все будет сделано в срок, даже останется свободное время, которое можно посвятить своей личности. Молодая женщина обязана следить за своей внешностью , чтобы ежедневно восхищать супруга стройностью фигуры, ухоженностью и только ей присущим шармом. А если появилась лишняя пара килограммов, с нею можно легко справиться. Существуют ведь скидки по купонам – купоны на lpg массаж сегодня пользуются особой популярностью. Эту возможно нельзя упускать, ведь липомассаж сжигает лишние жиры, делает фигуру стройной и привлекательной, это отличная профилактика, позволяющая на протяжении лет сохранять упругость кожи. И новая заметка в органайзере – позвонить в ближайший СПА салон, в котором опытные специалисты проведут все необходимые процедуры с большой скидкой. Не забыть бы еще связаться с бюро добрых услуг, чтобы на время процедуры приходящая нянечка присмотрела за малышом.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи