Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


09.11.2013

Свадьба в Староместской Ратуше

Каждый человек мечтает о том, чтобы его свадьба была пышной и запоминающейся. Если не брать в расчет тех экстремалов, которые ради заветной цели едут на северный полюс или лезут в джунгли, то нормальные люди предпочитают более стандартное окружение. Но и ЗАГС, и бибикающие автомобили есть у каждого. А как насчет чего-то неповторимого и по-настоящему значимого? Именно такой будет свадьба в Староместской Ратуше.

Ратуша – это символ власти. Находится это строение в самом сердце Чехии – городе Праге. Там на центральной площади могут сбыться ваши мечты. Чехия всегда пленяла сердца туристов. Конечно, это не та страна, визитной карточкой которой являются пальмы и пляжи. Она рассчитана на более строгого ценителя красоты.

Пожалуй, ни в одном месте так не радуются обряду бракосочетания как в Праге. Дело в том, что поздравлять молодоженов – хорошая традиция. Поэтому приезжих часто удивляет та атмосфера радости, в которую они погружаются.

Молодожены могут покататься на теплоходе, посидеть в любом ресторанчике и т.д. А можно провести досуг еще интереснее. Например, забрести в лабиринт Пражских улочек. Отступив в сторону от знаменитой Королевской дороги, вы сможете остаться наедине с Прагой, тихими улочками, сувенирными лавками.

Пройдитесь по Вальдштейнской резиденции, где искусственные гроты с радостью примут влюбленных. Сталактиты и сталагмиты станут немыми свидетелями ваших страстных поцелуев. Шелестящая листьями оранжерея и бассейн со множеством разноцветных карпов дополнят картину.

Живая красота в виде павлинов окружит вас в местном зоопарке. Вы можете пролететь на подвесных канатах над всем зоопарком, наслаждаясь открывшимся видом.

Прага – это то место, где можно не только пожениться, но и провести свой медовый месяц. Ведь ее загадки не разгадать за несколько коротких дней.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи