Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


10.11.2013

Гувернантки из Англии

Часто доводится видеть рекламу в интернете, где различные организации предлагают обучить английскому языку по уникальной методике. Но любой человек, который пробовал выучить интернациональный язык, знает, насколько это нелегко. Поэтому требуются многие часы зубрежки, посещение курсов, репетиторов, частных школ. А в дальнейшем стажировка за границей. Но есть вариант, когда английский действительно учится с удовольствием и в краткие сроки. И помогут в этом деле не профессиональные преподаватели, а гувернантки из Англии .

Обучаемость ребенка превосходит аналогичный показатель у взрослого в сотни раз. Феномен билингвизма основан на том, что ребенок будет знать английский с пеленок наравне с русским языком. Именно в этом возрасте ребенок учится контактировать с людьми, изучает язык, запоминает слова.

Няня из Англии станет тем человеком, который лаской, любовью и заботой сделает больше, чем любой волевой стимул во взрослом возрасте. Доказано, что английский для малышей не представляет никаких затруднений. Через некоторое время ваш сын или дочка будет свободно разговаривать на том языке, который привила ему английская няня. Впрочем, волноваться по поводу того, что двуязычный ребенок забудет родную речь не стоит. Говорить на двух языках малыш будет так же естественно, как дышать или кушать.

English Nanny предоставляет к вашим услугам элитный квалифицированный домашний персонал из Англии (Великобритании). Подбор няни с английским проходит по самым строгим критериям. Сотрудники в совершенстве владеют не только языком, но и своей основной профессией – няни. Кроме того, обладают навыками по оказанию медицинской помощи. Таким образом, ваш ребенок всегда будет под надежным присмотром.

Говорить о преимуществах совершенного владения английским не стоит. Это понимает любой нормальный человек. English Nanny – дайте вашему ребенку лучшее!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи