Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


14.11.2013

Лучший робот пылесос 2013 года

Уборка в доме – это актуальный вопрос для любой домохозяйки. Во-первых, провести ее нужно максимально качественно, а это не так просто, если в вашей семье есть дети или домашние питомцы. Во-вторых, уборка должна занимать как можно меньше времени, поскольку за детьми и животными приводить дом в порядок приходится по несколько раз на день, к тому других, не менее важных дел невпроворот. Как хрупкой женщине справиться со всем этим? Лучший робот пылесос 2013 года – вот что ей нужно.

Автоматический пылесос под названием iRobot Roomba – это качественная уборка и экономия времени в одном флаконе. Его цель – избавить вас от ежедневной изнуряющей работы и превратить уборку в желанное событие. Компания-производитель iRobot создала человеку уникального помощника, который облегчает жизнь и оставляет вам больше свободного времени, которое можно посвятить своей семье, любимому делу или другим полезным и приятным вещам.

Что же представляет собой лучший робот пылесос 2013 года? Это компактное устройство круглой формы, оснащенное всевозможными датчиками (пыли, касания), оптическими сенсорами и ультрафиолетовыми лампами. Механизм чистки, как правило, включает две вращающиеся щетки и вакуумный аппарат. Благодаря этому механизму производится уборка пыли как крупных и средних, так и совсем мелких размеров. С роботом-пылесосом уборка шерсти также не представляет никаких затруднений.

Доверьте чистоту в своем доме автоматическому пылесосу, и вы расстанетесь с привычными способами уборки без сожаления. Автоматическая уборка – это идеальная чистота, экономия времени, сил и электроэнергии (учитывая малую мощность аппарата), а также дезинфекция. С роботом-пылесосом постоянный порядок в доме и безопасность от пыли, блох и клещей вам обеспечена.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи