Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


17.11.2013

Kerio control

Организовать работу своей компании так, чтобы каждая минута была использована рационально, нелегко. Большую роль играют сотрудники. Как бы их не мотивировали, реально проследить, чем занимаются они за компьютером в отсутствие руководителя сложно. Вот и устанавливают умные люди на оргтехнике программы типа Антипорна, чтобы не вводить своих специалистов в интернет искушения. Однако, максимально эффективным в данном случае будет использование kerio control.

Функции программы:

· Безопасный пользовательский доступ к сети

· Защита ЛВС высокой степени надежности

· Блокировка указанных видов веб-контента

На данный момент разработчиками создана версия 8.2.

Раньше сложности возникали с определением веб-контента, который следует ограничить. Многие приложения используют произвольные порты TCP/UDP. Сисадмины не хотят заниматься разработкой правил для трафика или для блока порта каждого запрещенного приложения. Разумнее запретить конкретную активность в интернете. Поэтому программа имеет контент-фильтр, позволяющий упрощать определение того, что следует пропустить в сеть. Например, можно заблокировать и загрузку, и выгрузку. Причем, сделать это по типам файлов, именам, или создать свое собственное правило.

Распространение протокола IPv6 не могло остаться без внимания разработчиков. Поэтому новая версия программы работает как межсетевой экран и для него.

Kerio control 8.2 имеет усиленную защиту и пользовательский контроль. Это достигается использованием Kerio Control Web Filter, НТТР протокола, антивирусного сканирования. Есть в программе и другие изменения, направленные на улучшение ее работы.

Стоит упомянуть, что программа не любит ценителей бесплатного сыра. Для оптимального функционирования используйте лицензионную версию.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи