Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


17.11.2013

Вкусный ужин для семьи

Для того, чтобы приготовить вкусное блюдо, нужно подойти к этому делу ответственно. Как и любые другие умения, данное не приходит вместе с рождением и не передается по наследству. Подходить к приготовлению пищи можно по-разному. Кто обожает это дело и превращает его в самой настоящее хобби, а для кого-то «готовка» хуже каторги. Так или иначе, наступает момент, когда нужно приготовить что-то вкусное, отличающееся от слипшихся макарон или переваренных пельменей. И вот здесь на помощь приходит сайт - http://www.jrati.ru/.

Кулинарные сайты – это то, к чему следует относиться с некоторой настороженностью. Почему? Некоторые из них предполагают наличие нескольких суток свободного времени и баснословного количества денег. Говоря по-простому, не рассчитаны на обычную семью. Поэтому котлеты из медвежатины или кнели из оленины может и вкусные, но уж больно не практичные. Часто приходится готовить что-то на скорую руку, поэтому нескольких часов просто нет в наличии

Исходя из вышеизложенных требований, список кулинарных сайтов значительно сокращается.

Далее. Информация на сайте должна постоянно обновляться. Если этого не происходит, то скоро читатели забудут о его существовании. Широкий выбор и ассортимент блюд –обязательное условие. Значимым является и интерфейс. Например, на http://www.jrati.ru/ список ингредиентов вынесен на передний план. Причем составлен в нормальном порядке (вначале основные ингредиенты, а в конце все остальное).

И последний момент. Лучший рецепт – это рецепт с фото. Иначе можно приготовить какую-нибудь кашу-размазню и думать, что так и должно быть. А так окинув взглядом фотографию, сразу же можно понять стоит пробовать это блюдо или лучше не рисковать своим здоровьем. Заходите на сайт и выбирайте любое из указанных там блюд. Готовьте по рецепту и все получится!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи