Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


17.11.2013

Ведущий на юбилей

Поздравить юбиляра достойно и в торжественной обстановке могут далеко не все. И это абсолютно неправильно. Годы нельзя отмотать назад, как фильм в видеоплеере, поэтому единственное, что остается – примириться с ними. А потом отметить как следует юбилей. А для того, чтобы торжество удалось необходимо выполнить несколько пунктов:

· Найти подходящее помещение

· Составить меню

· Ведущий на юбилей должен быть выше всяких похвал

· Согласовать количество гостей

Наверное, тяжелее всего найти достойного ведущего, поскольку в данной ситуации роль играет человеческий фактор. В конце концов, кафе можно осмотреть, с меню ознакомиться (или даже попросить приготовить то или иное блюдо и самолично его попробовать). А вот от ведущего зависит очень много.

Хороший тамада:

· Знает когда начать торжество и когда его закончить.

· Не затянет программу, и в тоже время сделает ее интересной.

· Даст гостям, и поесть, и выпить, и потанцевать. При этом не допустит перегибов в какую-либо сторону.

· Поставит в центр внимания юбиляра, а не самого себя.

· Будет общительным, веселым, учтет возраст собравшихся. Особенно это актуально в случае, если на празднике собрались лишь пожилые люди, или одна молодежь.

· Будет выглядеть достойно и помнить, что он находится в первую очередь на РАБОТЕ, а не на празднике, при этом вести себя максимально.

· Обладает приятным и громким голосом, а также колоритной внешностью.

Жители Екатеринбурга получили уникальную возможность воспользоваться услугами опытного тамады, который провел ряд торжеств: юбилеев, свадеб и др. При этом он обладает всеми указанными качествами и с радостью откликнется на ваше предложение. Однако заказ лучше сделать заранее. Пусть ведущий на юбилей в Екатеринбурге сделает вашу жизнь еще ярче, насыщеннее и прекраснее!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи