Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


17.11.2013

Решаем домашние трудности

Форс-мажорные обстоятельства случаются в жизни не так уж и редко. Конечно, ураганы типа «Катрина» происходят не каждый день, а вот что-то вроде забытого на плите борща или не выключенного из розетки утюга довольно регулярно. Бывают случаи, когда единственный вариант - это вскрыть замок.

Вспоминается история из фильма «Двенадцать стульев»? Обнаженный инженер был вынужден несколько часов провести на лестничной площадке из-за захлопнувшейся двери. В современных условиях такая ситуация вряд ли бы имела место. Специалисты, которые направили свой талант в мирное русло, обладают всеми необходимыми навыками для того, чтобы впустить вас в вашу собственную квартиру, офис или автомобиль.

Многие несчастные случаи происходят из-за того, что вместо звонка по телефону русские люди предпочитают вспомнить о том, что внутри каждого дремлет экстремал. Вот и начинают мамы троих детей и папы, давно забывшие, что такое спорт, лазить с соседского балкона на свой балкон. А если при этом квартира находится не на первом этаже, то в результате дело заканчивается травмой или смертельным исходом.

Поэтому, если возникли проблемы, то один звонок по Санкт-Петербургу или области позволит решить ситуацию быстро, профессионально и без жертв с вашей стороны. В конце концов, новый замок стоит не слишком дорого. А в ряде случае он будет вскрыт настолько аккуратно, что и менять его не придется.

Единственное, что требуется – предъявить документ, подтверждающий личность и регистрацию. Если паспорт находится в квартире, то сделать это можно уже после того, как замок будет открыт. Цена на услугу формируется исходя из сложности работы.

Возникла экстренная ситуация? Не нужно впадать в панику! Для того чтобы вскрыть замок просто обратитесь к тем, кто решит эту проблему за считанные минуты!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи