Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


17.11.2013

Выбираем парфюмерию

Пять органов чувств, которые имеет человек, работают в полную силу. Приятно видеть нечто прекрасное, ловить звуки, ощущать вкус. Для того, чтобы выглядеть стильно, требуется приложить немало усилий. Но, чтобы покорять сердца, располагать к себе, быть уверенным (ой) на сто процентов одного внешнего вида недостаточно. Требуется проницательный ум и… хорошие духи. Парфюмерия – одна из самых прекрасных областей промышленности. При этом многие, считая себя знатоками, таковыми не являются. На abcmoda.ru вы можете выбрать по-настоящему хороший парфюм.

Что значит по-настоящему хороший? Наверное, каждый человек имеет свои предпочтения в таком вопросе, как туалетная вода или духи. О вкусах, конечно, не спорят. Но путешествуя утром в общественном транспорте или стоя в очереди, вы, наверное, не раз сталкивались с людьми, амбре которых слышно за километр.

Для того, чтобы не попасть в их число требуется не так уж много:

1. Покупать качественную парфюмерию. Возможно, в СССР были в восторге от фирменного одеколона типа «Красная гвоздика» или « Тройной». Но, поверьте, даже из ностальгических соображений пользоваться подобными современными аналогами не стоит. Даже если вы не очень разбираетесь в туалетной воде или не доверяете своему вкусу, то доверяйте бренду и магазину, в котором продается такая вода. В частности на abcmoda.ru находятся исключительно качественные товары.

2. Учитывать возраст и пол. Духи в стиле «унисексик» подходят далеко не каждому. Кроме того, существуют как молодежные линии, так и линии для зрелых людей. Вряд ли деловой женщине захочется источать аромат школьницы и наоборот.

3. Создать свой собственный стиль. Парфюм должен дополнять ваш образ. Не выделяться резкой нотой, но звучать вместе с остальными, создавая неповторимую мелодию.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи