Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


18.11.2013

Строительные леса

Для одних леса – туристическая зона, для других - зеленые квадратики на карте, для третьих – кусок хлеба с маслом. Последнее особенно актуально, если речь идет о строительных лесах. Как только организация начинает строительство любого порядка, сразу же встает необходимость в этом товаре. Сейчас некоторые компании предлагают аренду. Иногда лучше строительные леса купить, а порою арендовать. Группа компаний «Арис» предлагает и то, и другое.

Если речь идет об однократном строительстве, то в покупке смысла нет. В этом случае уместна аренда вышек-тур, аренда строительных лесов и т.д. А если солидная строительная организация постоянно занимается этим бизнесом, то лучше заплатить один раз чуть больше, чем платить постоянно за аренду.

Новые строительные леса прослужат долго и будут надежной опорой для ваших специалистов. Неважно, что это: временные ограждения или ограждения строительные. Если же вы и сломаете что-нибудь ненароком, то леса все равно ваши. А вот в случае аренды за это придется заплатить.

«Арис» предлагает лишь высоконадежные леса из металла. Никаких гнилых досок, только качественный металл! Для строительства пригодятся леса, по которым легко могут перемещаться несколько человек. Соблюдение техники безопасности – это то, что является определяющим фактором в производстве.

Леса, которые вы приобретаете (арендуете) можно изгибать, растягивать, использовать на улице или в здании.

Виды строительных лесов:

· Хомутовые. Каркас таких лесов крепится глухими хомутами. Оптимально использовать, если здание нестандартное.

· Рамные. Для штукатурных работ нет ничего лучше! Представляет собой каркас с диагональными связками.

· Штыревые. Есть трубки-проушины, приваренные к стойкам. Именно в них закрепляются горизонтальные элементы и т.д.

Все виды имеются в наличии!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи