Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


19.11.2013

Выравнивание зубов

Для того, чтобы пленять окружающих белозубой улыбкой, необходимо не только регулярно за ними ухаживать, но и иметь правильный прикус или по-другому характер смыкания зубов. Патологический прикус не только приносит страдания в виду его неэстетичности. Не следует забывать о нарушениях функций речи и жевания. Следовательно, одна проблема способна повлечь за собой целый ряд других. Поэтому выравнивание зубов - эта важная составляющая, без которой никак нельзя обойтись.

Кроме того неправильно расположенные зубы способны убить первое впечатление даже на фоне замечательной фигуры и красивой одежды. Выражение «встречают по одежке» следует дополнить красивой улыбкой. И если последняя способна замаскировать недостатки внешнего вида, то вот неправильно расположенные зубы, увы, новой одеждой не маскируются.

Оптимальным, безболезненным и хорошим средством лечения вышеуказанных состояний является ношение брекет-систем в течение определенного периода. Обычно не менее одного года.

Каждый вид брекет-систем имеет свои достоинства и недостатки. Как правило, недорогие брекеты заметны для окружающих. По этому поводу многие люди переживают. Однако, переживать по поводу лечения не стоит, поскольку оно в будущем принесет хорошие плоды. А вот стесняться кариозных зубов, плохого запаха изо рта, и зубов с неправильным положением действительно стоит.

В то же время сеть стоматологических клиник «Гарант» предлагает вам разнообразные варианты лечения патологического прикуса и неправильного положения зубов при помощи современных брекет-систем.

Специалисты клиники проинформируют вас о плюсах и минусах той или иной системы. Вы можете сами выбрать подходящий по деньгам вариант. Установка брекетов происходит лишь после тщательной диагностики. Не затягивайте с лечением, выравнивание зубов нужно начать уже сегодня!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи