Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


20.11.2013

Доборные элементы фасада

Для того чтобы внешний вид вашего дома соответствовал современному понятию о красоте, придется немало постараться. Некоторые предпочитают сайдинг, другие идут дальше и, заботясь не только о внешнем виде, но и о тепле, предпочитают сэндвич панели. Последние идеально подходит для возведения промышленных зданий в кратчайшие сроки, но в последнее время используются и в частном жилом секторе.

В любом случае, какими бы мотивами вы не руководствовались, в конце строительства потребуется закрыть стыки и монтажные просветы. А это означает, что пора приобретать доборные элементы фасада .

Казалось бы, когда основное строительство уже позади, то подойти к выбору можно безответственно. В конце концов, доборные элементы это не металлочерепица, не гранитная плитка и т.д. Но, зачастую именно последний штрих завершающий картину определяет талант художника. Так и в случае с доборными элементами. Очень легко взять то, что попалось под руку.

На самом деле производство доборных элементов – это важный процесс. Компания «ДНСтрой», реализующая свою продукцию, отвечает за каждый швеллер или нащельник. Все товары изготавливаются из высококачественной оцинкованной стали. Такой материал устойчив к коррозии, а поскольку цинк самое дешевое покрытие, то и стоят доборные элементы гораздо ниже, чем можно было бы ожидать.

Монтаж и установку таких элементов вы можете выполнить самостоятельно. Это не та область строительства, которая требует образования или просмотра роликов в интернете. Все интуитивно просто.

Белая окраска элементов, используемая по умолчанию, может быть заменена по вашему желанию. Сообщите о том цвете, который вы желаете видеть перед тем, как сделать заказ.

В случае нестандартных размеров и т.д. желательно заказывать доборные элементы фасада в самом начале строительства. «ДНСтрой» – лучшие цены!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи