Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


21.11.2013

Обучение развитию памяти в СПБ

Память… Уникальная способность человека. Даже не зная основ физиологических процессов головного мозга, можно подметить некоторые интересные моменты. Например, то, что плохое помнится дольше чем хорошее или то, что память напрямую связана с возрастом.

Что вы чувствуете, когда забываете важную информацию? Наверное, у вас начинается легкая паника. А ведь это обычно бывает в самый неподходящий момент. Студент, который мучительно пытается вспомнить вопрос на экзамене картина всем знакомая. А что насчет номера телефона, который нужен именно сейчас, но почему-то никак не вспоминается. Подобных ситуаций можно припомнить множество.

Ясно лишь одно. Память нужно тренировать и развивать подобно мышцам организма. Обучение развитию памяти в СПБ проводит тренинг центр «Дипломат». Можете быть каким угодно скептиком, но, согласитесь, что любой человек использует свои приемы для запоминания новой информации. Вызывает ассоциации или пишет материал на листе бумаге. Но лишь «Дипломат» открывает основные принципы по систематизации и усвоению новой информации.

Эти способы:

· Доступны каждому человеку независимо от его возраста

· Реально работают и удобны в применении

· Сделают вашу жизнь легче, а трудовую и учебную деятельность эффективнее

Для того, чтобы оценить свою память (кратковременную или долгосрочную) можно пройти несколько тестов. Однако заранее можете настроить себя на то, что результаты будут не очень впечатляющими. С помощью тренинг центра вы сможете увидеть, как дальше развивать свою память.

И последнее. Можно, конечно, решить что подобные методики это пустая трата времени. Только итогом такого решения будет блокнот и ручка еще не в старом возрасте, мучительные попытки вспомнить что-то важное, неспособность воспроизвести прочитанное и т.д.

Тренинг центра «Дипломат» - то, что следует посетить!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи