Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


21.11.2013

Быстровозводимые ангары

Для чего может понадобиться ангар? У многих данное сооружение ассоциируется исключительно с самолетами, вертолетами и прочими летательными агрегатами. Но на самом деле ангар это гораздо более широкое понятие, которое используется для хранения техники, ее ремонта, а также как производственный цех, автомойку, помещение для содержания скота и т.д.

Ангар – это самое выгодное сооружение, поскольку стоит недорого, а места в результате получается много. Так на быстровозводимые ангары цена в десятки раз ниже, чем на склад такого же размера. Экономия достигается и за счет того, что возведение ангара не требует прочного фундамента или специальной экспертизы.

Еще одно преимущество ангара – его мобильность. Однако достигается этот пункт лишь при условии работы с компанией «Фабрика Тентофф». Смысл заключается в следующем: отдельные мобильные блоки сооружаются прямо на фабрике, а потом собираются вместе в указанном вами месте.

Высокая прочность и надежность материалов позволяют использовать ангар не менее 15 лет. И все это за ту небольшую сумму, которую вы потратите изначально! Что же делать, если по каким-то причинам сооружение требуется перенести? Нет ничего проще! Ваш ангар снова разбирается на мобильные блоки и меняет точку своей дислокации.

Таким образом, даже если ваш бизнес развивается (или наоборот снижает свои обороты) и требуется перемещение сооружение в другой район, это не станет причиной новых расходов или текущей проблемой.

Ангары бывают утепленные и неутепленные. Второй вид часто используется для каких-то разовых мероприятий в летне-весенний период года. Утепленный ангар нужен в том случае, если вы планируете его использовать круглогодично (например, в качестве коровника).

«Фабрика Тентофф» быстро возведет ангар любого вида, расцветки и размера!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи