Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


22.11.2013

Плайя де Аро

Когда речь идет о покупке недвижимости за рубежом, следует внимательно разобраться с мотивами покупателя. Итак, с какой целью вы покупаете дом, виллу или апартаменты? Вариантов может быть два. Первый – для того, чтобы переехать на постоянное место жительства (или проводить там отпуск, отдых, выходные и др.), второй – для выгодного капиталовложения. Но, что бы вы сказали на предложение, когда вы сможете и отдыхать, и получать прибыль? Покупая в Плайя де Аро дом, можете быть уверенными, что вы поступаете правильно.

Жаркая Испания – это не просто страна корриды, сочных фруктов, синего моря. Отдыхающие и туристы посещают ее ежемесячно, не делая исключений для зимнего или летнего периода, ведь мягкий климат позволяет отдыхать в Испании круглогодично. Поэтому если вы вдруг заинтересовались туристическим бизнесом, то вот и подходящий вариант для его развития. В то же время вывезти свою семью к морю можно будет без проблем. Зачем арендовать жилье, если можно приезжать каждый год к себе домой? Поверьте, Плайя де Аро вам не наскучит!

Финансовый кризис (можно подумать, что в России его нет!) затронувший Испанию, сказался и в ценах на недвижимость. Она стала активно скупаться иностранцами. Теперь это выгодное предложение от агентства «Costa Real» доступно и российским гражданам.

Наверное, вы не раз слышали о том, что покупать через агентство невыгодно. Возможно, в этом есть доля правды, но только не в этом случае. «Costa Real» предлагает недвижимость, изъятую банками за долги. Постройте несложную логическую цепочку. Ясно, что цена на такие апартаменты в десятки раз ниже. Поэтому вы можете стать владельцем идеальной виллы за гораздо меньшую сумму, чем, возможно, рассчитывали.

Агентство недвижимости «Costa Real»- это когда невозможное становится возможным!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи