Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


22.11.2013

Лечение кариеса

Чистить зубы начинают в разном возрасте. Далеко не все родители подают детям личный пример и осуществляют должный контроль. Некоторые считают, что молочные зубы чистить регулярно не обязательно, ведь в случае возникновения кариозного процесса, они все равно будут заменены постоянными в скором времени. Подобная ошибка дорого обходится детям. Вовремя не пролеченный зуб ведет к нарушению иммунологических процессов, сбоям в системе пищеварения, инфекционным заболеваниям и тяжелым осложнениям (сепсису). Лечение проводится разными методами, в том числе лечение кариеса без сверления зубов.

Современная стоматология владеет широким арсеналом средств, для того, чтобы лечение было максимально безболезненным. Всеми зубными проблемами занимаются ветви этой науки: ортопедия, терапевтическая и хирургическая стоматология. Поле деятельности первой – протезирование зубов и исправление прикуса. Вторая занимается кариесом, зубным камнем и др. Третья – устраняет врожденные и приобретенные дефекты.

«Ортодент Центр» – это центр современной стоматологии. Что входит в понятие современная стоматология?

1. Лечение на новейших фирменных аппаратах. Никаких бор-машин прошлого века, которые мучают и пациента, и доктора.

2. Лечение с максимальным комфортом. Один из видов анестезии, который подбирается индивидуально, позволяет не чувствовать вам боли во время врачебной манипуляции. Сидеть с широко открытым ртом и тихо плакать – печальный удел многих государственных учреждений, но только не «Ортодент Центра»!

3. Имплантация зубов и протезирование осуществляется при помощи новейших разработок.

4. Используются альтернативные технологии лечения кариеса без привычного механического формирования полости. В том числе лазерное препарирование, химический метод и др.

«Ортодент Центр» - отзывы - положительные, стоимость – удивительная!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи