Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


22.11.2013

Автозапчасти для семейной машины

Анекдот про блондинку за рулем существует во многочисленных вариациях. К сожалению, не нужно быть блондинкой, чтобы выезжая со стоянки врезаться бампером в чей-нибудь капот. Причины этого могут быть самые разные: от неумелой езды до плохого обзора. Решить проблему удалось при помощи датчика парковки. Например, если вы владелец тайоты камри, то купите датчик или парктроник камри тут и забудьте о своих неудачах.

Оповещение таких датчиков разнообразное, в зависимости от модели. По вашему выбору датчик сигнализирует об опасности столкновения звуковым или световым сигналом, выводит информацию на дисплей.

Конечно, многие считают себя достаточно опытными водителями, а установку датчиков излишеством. В таком случае хочется напомнить известную поговорку про старуху, на которую бывает проруха. Не искушайте судьбу – установите датчик. Особенно, если:

· Парковка расположена в узком месте. А с этим сталкивается почти каждый.

· Обильное движение транспорта на дороге. Датчик предупредит, если чей-нибудь автомобиль будет находиться в опасной близости от вас.

· Наличие на стоянке бордюров и других объектов, которые могут остаться незамеченными в зеркало заднего вида.

· Плохие погодные условия (дождь, снег и др.). Во время таких природных капризов садиться за руль всегда опасно, поскольку видимость очень плохая. Датчик может в этой ситуации не только обезопасить машину, но и спасти жизнь.

Стоимость датчика зависит от модели и желаемого количества. Не последнюю роль в формировании цены играет и вид оповещающего сигнала. Дороже и надежнее – комбинированный или совмещенный сигнал. Светодиодные парктроники показывают расстояние до препятствия в метрах. Последнее слово техники – датчик, оснащенный камерой. Таким образом, все, что происходит сзади автомобиля, выводится прямо на экран.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи