Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


23.11.2013

Одежда second hand

Одежду из секонд хенда в наше время носить не стыдно. Зачастую хорошее качество позволяет ей выглядеть ничуть не хуже новой или приобретенной недавно. А многочисленные модели из стран Европы и США оставляют покупателя довольным. При этом стоит такая одежда или обувь, само собой, в несколько раз дешевле. Все это влияет на то, что продажа секонд хенда – выгодный бизнес.

Если вы ищите пути развития или начинаете новое дело, то вам понадобиться надежный партнер. На складе секонд хенд оптом http://www.secondhand-optom.ru/ продается большое количество одежды в отличном состоянии. Причем, нет никакого «неликвида». Вся одежда постоянно обновляется, благодаря налаженным поставкам из европейских стран.

Вас ожидает широкий выбор одежды для детей, мужчин, женщин, а также текстиля, обуви и др. Товар отпускается по весу. Причем речь идет как о крупном, так и о мелком опте. Поэтому двери открыты и для малого, и для среднего бизнеса.

Одной из известных проблем (в том числе касающихся и магазинов секонд хенд) является отсутствие сортировки. Но на складе «Гермес» ее просто не существует. Все товары тщательно уложены и упакованы, а найти их можно в считанные минуты.

Второй момент, опять-таки касающийся торговли в данной области – плохая осведомленность продавцов. Почему то бытует мнение, что если на одежду распространяется скидка (весьма значительная), значит, покупатель должен выбирать самостоятельно и помогать ему выше достоинства продавца.

Сотрудники «Гермес» всегда находятся на связи. Нет никаких проблем в том, чтобы попросить дать любую информацию, относящуюся к делу. Интересуют системы скидок? А, может, вы хотите знать о возможности дальнейшего сотрудничества? Или срочно нужен товар, поэтому необходимо выяснить его наличие на складе? Обращайтесь! Это входит в работу «Гермес».


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи