Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


24.11.2013

Выбираем детскую кроватку

Время бежит незаметно. Как-то быстро в семье появляется малыш, затем еще один. И все дети требуют, чтобы им уделили внимание. Здоровье и воспитание ребенка складываются из мелочей. Некоторые предметы, о которых вы раньше не думали, значительно облегчают жизнь молодых родителей. Один из них – кровать.

Заблуждение многих родителей заключается в том, что они кладут ребенка спать вместе с собой. Таким образом, потакая капризам малыша, в будущем вы приучите его спать вместе с вами. В дальнейшем это может внести значительный дискомфорт в вашу семейную жизнь. Отдельная кровать детская цена на которую невысока, эту проблему решает в корне. Замечательные модели, оборудованные выдвижными ящиками для белья, понравятся вашему ребенку. Забавной игрой детям кажется двухэтажная кровать, с лестничкой наверх. Поэтому право спать наверху может стать приятным бонусом, который выдаются за хорошее поведение или помощь родителям в каком-нибудь деле.

Современные кровати – это целый детский мир. Есть эксклюзивные модели, выполненные в стиле автомобиля или дивана. Четко проводится дифференцировка между мальчиками и девочками. Так кровать для девочки выполнена в ярко розовых тонах, украшена забавными животными и т.д. Для мальчиков же имеются модели, оснащенные личным пространством, шкафчиком для игрушек, многочисленными лесенками и др.

Лучше всего – доверить выбор самому ребенку. В конце концов, именно он будет спать в этой кровати, поэтому не следует отговаривать его от какой-то чрезмерно вычурной модели на ваш взгляд.

Вся спальная мебель соответствует высочайшим критериям качества, поэтому прослужит не одному ребенку. Особенно, если вы научите бережному обращению со своим спальным местом. Кровать детская – оптимальное решение взрослых проблем!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи