Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


24.11.2013

DeSHELi дарит молодость!

Русские народные сказки, часто употребляют образ молодильных яблочек. Это говорит о том, что стать моложе (или хотя бы выглядеть моложе) люди хотели во все времена. Но поскольку остановить процесс старения еще никому не удалось, то современная медицина пытается его хотя бы замедлить. На помощь приходит пластическая хирургия и косметические средства. Несмотря на громкие слова, последние зачастую ничем похвастаться не могут. В правиле существует одно единственное исключение – косметика Дешели.

DeSHELi дарит молодость . Можно по разному относиться к этому лозунгу, но ваше отношение ничего не меняет. А вот тех, кто реально попробовал поменять свою внешность с помощью Дешели, переубедить уже не удастся. Недаром вокруг израильской косметики разворачивается немало споров.

Мотивы споров довольно прозрачны. Во-первых, это достойная и гораздо более дешевая альтернативы пластической хирургии. Факт, что Дешели позволяет выглядеть гораздо моложе своего возраста. И это не просто какая-то временная маскировка. Уникальные компоненты, омолаживающие кожу, реально действуют.

Во-вторых, конкурентность Дешели так высока, что с появлением бренда на рынке, он уверенно занял лидирующие позиции, подвинув известные марки. Естественно, конкуренция никому не нравится.

В-третьих, лишь компания Дешели предлагает своим клиентам пройти бесплатную консультацию у врача-косметолога и сделать первую пробную процедуру бесплатно. На подобный шаг еще не решилась ни одна компания, поскольку никто не желает упустить выгоду.

Поэтому не стоит удивляться, встречая негативные комментарии в интернете. Единственный способ убедить в чем-то человека – дать ему возможность увидеть все своими глазами. Поэтому обращайтесь в представительство Дешели по месту жительства как можно раньше и все увидите сами!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи