Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


29.11.2013

Air Flow

Что вы чувствуете, когда вам улыбается симпатичная девушка или молодой человек. А теперь постарайтесь ответить на этот же вопрос, при условии, что зубы у этой самой «симпатичности» испорчены, изо рта неприятно пахнет и т.д. Наверное, желание познакомиться сразу же сойдет на нет. А ведь следить за своей улыбкой легче, чем за гардеробом или состоянием автомобиля. Не нужно обладать врожденным вкусом и тягой к прекрасному. Достаточно обычного самоконтроля, силы воли и дисциплины.

Если все это у вас есть, то порадуйте свои зубки уникальной методикой . Причем удалите из своей жизни устаревшие стереотипы о том, что молодость блещет улыбкой, а старость всегда беззубая или в коронках. При регулярном посещении специалистов и уходе за своими зубами, вы независимо от возраста будете улыбаться окружающему миру, потому что улыбка будет прекрасной.

Что обеспечивают СПА процедуры?

1. Приятное дыхание изо рта. Конечно, если вы не чистите регулярно зубы, то сложно добиться хорошего эффекта. Но нормальный человек после СПА процедур получит непередаваемую свежесть и легкость дыхания.

2. Белоснежная улыбка. Фирменное удаление зубного камня с помощью технологий УЗИ позволит избавиться от неприятного дыхания (пункт первый), разрушения зубных тканей, возможных инфекционных осложнений. В отличие от механического удаления, технология УЗИ призвана к бережному очищению от зубного камня. Поэтому не возникает риска кровотечений из десен, а самые сложные камни (в т.ч. и под деснами) удаляются идеально.

3. Фторирование зуба. Направлено на укрепление зубной эмали, обеспечение профилактики кариеса. В отличие от разрекламированных жевательных резинок это реально действует.

У вас коронки или импланты? Они также нуждаются в бережном уходе! Air Flow – все для вашей улыбки!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи