Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


29.11.2013

Организация детских праздников

Взрослые за редким исключением не любят отмечать свои дни рожденья. Корпоратив или юбилей – вот и все взрослые праздники. Ребенок – другое дело! Для него любой праздник это яркое событие, которое обязательно запомнится. Посидеть дома и в кругу семьи типично по-взрослому, то есть скучно и неинтересно. Например, Новый год должен быть с Дедом Морозом и Снегурочкой, взрывающимися петардами и шутихами, зеленой елкой, которая пахнет лесом и свежестью. Обязательно с подарками, сладостями и игрушками. Одним словом, организация детских праздников – совсем не простое дело, с которым справится далеко не каждый.

Свои услуги предлагает детский клуб Киви. Никаких стандартных программ и устаревших персонажей! Современный ребенок не знает мультфильмов, на которых росли родители, у него другие интересы. Поэтому клуб Киви предлагает то, что остается неизменным во все годы: азарт, волшебство, интригу и др.

Как вы понимаете, не существует уникальной программы. Ребенку в три годика для счастья нужно немного. А вот подростку в пятнадцатилетнем возрасте водить хороводы за ручки или петь песни про зайчика как-то не к лицу. Поэтому детский центр составляет развлекательную программу, исходя из возраста ребенка, его предпочтений, интересов и запросов.

Подобное мероприятие будет интересным не только для детей, но и для родителей. Ведь это реальный шанс вспомнить, что такое детство и погрузиться в те сладкие и почти забытые мгновенья непринужденного детского счастья.

Также детский клуб Киви предлагает организаторские услуги в проведении выпускных. Выпускной – это не ведь не только окончание школы. Можно весело отпраздновать окончание детского садика или четырехлетнего обучения в начальной школе.

Вас ожидают волны креативной энергии, непринужденная обстановка, интересные ведущие!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи