Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


02.12.2013

Игры для мальчиков

До того, как компьютер появился в каждом доме, мальчишки играли в казаков-разбойников, в прятки, в догонялки. Сегодня ребенка на улицу вытащить все труднее, а вот сесть за компьютер и заставлять не надо, ведь в виртуальном мире можно играть во что угодно, даже не выходя из дома. Большинство игр рассчитано на мальчишек, для которых и был создан портал http://mygames.ru/igry_dlya_malchikov/. Здесь можно найти отличную подборку игр для мальчиков всех возрастов.

Конечно, у каждого из них есть свои предпочтения. Кто-то любит простые таймкиллеры, которые не принуждают думать. Другим интересно что-то посерьезнее, вроде какой-нибудь замысловатой стратегии или RPG. Третьи находят удовольствие в играх на скорость и быстроту реакции. Так или иначе, сайт http://mygames.ru/igry_dlya_malchikov/ предлагает достаточно много игр всех жанров, чтобы ни один мальчишка не остался незаинтересованным и разочарованно не закрыл вкладку. Данный интернет-ресурс ценит своих посетителей и готов предложить массу вариантов на разный вкус. Даже самые привередливые и требовательные игроки смогут подобрать здесь что-то для себя.

С одной стороны, от того, что ребенок играет за компьютером дома, выигрывают и дети, и родители. Мальчишке интересно, он занят делом и никому не докучает. Родителям не нужно волноваться, где их сын и во сколько вернется, он всегда находится под их присмотром. С другой стороны, все должно быть в меру. Родители ответственны за то, чтобы ограничивать время, которое их дети проводят за компьютером. В детском возрасте маленький игрок еще не в состоянии понять, что он сам может повредить своему здоровью (заработать близорукость, сколиоз или искривление осанки и др.). Если родители проявят строгость и непреклонность в этом вопросе, очень скоро ребенок сам привыкнет к определенному графику и ограничениям.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи