Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


06.12.2013

Цены на лестницы

Уютный двухэтажный коттедж, ребенок, сбегающий вниз по деревянной лестнице, тихое семейное счастье. О такой идеалистической картине мечтают многие. И реализация подобного проекта нередко занимает годы и требует вложения значительных финансовых средств.

Компания «Лигнариус» предлагает внести свою скромную лепту в проект вашего идеального дома. В частности, установить в нем деревянную лестницу цена на которую не будет слишком высокой.

Деревянная лестница – это шик. Если рассматривать вопрос объективно, то дом ней преображается, становится более уютным, теплым, родным. Сравните описанную выше картину с унылой серо-бетонной лестницей, и вы сразу же ощутите разницу.

Деревянные лестницы от «Лингариус» имеют следующие плюсы:

· Доступны по цене. Конечно, если вы закажете лестницу из мореного дуба или сибирского кедра, то она обойдется в круглую сумму. Но подобное сибаритство на самом деле излишне. Для большинства интерес представляет лестница из менее драгоценных пород дерева, зато красивая и надежная.

· Имеют различную форму, изгибы и направления. Вы можете заказать максимально безопасную лестницу с периллами, если в доме есть маленькие дети. Специалисты компании предложат вам ряд вариантов, где корригируется размер ступенек, кривизна, наличие и высота перилл и др.

· Выглядит эстетично. Как ни странно, но заходя в дом, гости обращают внимание на деревянную лестницу, и лишь потом рассматривают обои и обстановку. Конечно, это не значит, что они начнут восхищаться, но на подсознательном уровне, взгляд приковывается к теплому и живому дереву в первую очередь, а лишь потом включается сознательная оценка.

· Долгий срок службы. Специальные технологии обработки дерева позволяют такой лестнице выдержать ноги поколений людей, проживающих в доме.

С деревянными лестницами ваш дом будет выглядеть достойно!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи