Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


06.12.2013

Поиск воды на участке

Если в доме нет воды, то такая ситуация достойна сожаления. Особенно актуально водный вопрос стоит перед владельцами дач и загородных домиков. Иметь воду на своем участке – это даже не обсуждается. Как по-другому обеспечить нормальный полив для растений, утолить жажду, вымыть руки, в конце концов, после трудового дня. Решается ситуация либо рытьем колодца либо бурением скважины.

Однако любому варианту предшествует поиск воды на участке . От этого зависит и последующая стоимость работ, и возможность получения качественной воды. Ведь нередки случаи, когда последующий химический анализ показывает непригодность воды для питья. Гидрогеологические работы помогают определиться и с местом, где можно оптимально расположить колодец.

Услуга, которую предоставляет компания «Водопад» для жителей Ленинградского, Псковского и Новгородского региона поистине уникальна. Вам не нужно будет искать исполнителей для осуществления рытья колодца. Все сделают специалисты компании после проведения разведывательных работ.

Почему это выгодно?

· Профессионально вырытый колодец прослужит вам долгие годы. Труд же исполнителей «шабашников» часто приводит к тому, что все предшествующие работы идут насмарку.

· Вы получаете скидку на конечной стоимости работ, поскольку одна и та же организация производит и разведку, и рытье.

· Вам не нужно обращаться в другие организации, то есть вы экономите свое время.

Кроме того, специалисты компания дадут вам бесплатную консультацию по дальнейшей эксплуатации колодца (чистка, дезинфекция и др.).

Помните, что поиск воды на участке стоит гораздо дешевле, чем необдуманно проведенная работа, когда колодец роется наугад или в неудачно расположенном месте. Компания «Водопад» - это качественная вода в каждый дом!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи