Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


12.12.2013

Куклы Монстер Хай в Новосибирске

В свое время Барби, Кен, Синди и прочие персонажи произвели настоящий переворот в мышлении. Сто процентов девочек хотели в подарок куклу, причем не привычную советским детям, умевшую говорить слово «мама». И дело тут не только в прическе, качестве, яркой одежде, но, прежде всего, в четко продуманной истории жизни.У Барби был свой дом, парень, работа и т.д.

Современные дети растут уже на новых персонажах, героях книг, комиксов и фильмов. Большой популярностью пользуются куклы Монстер Хай в Новосибирске . Персонажи этой линии имеют свой собственный стиль, домашнего питомца, свой транспорт. Жизнь их вела разными путями. Особенность игры с такими героями заключается в том, что выдуманную историю разделяют многие дети. Про свою любимую и достаточно нестандартную куклу даже можно прочитать книгу из серии Monster High. Кстати, вот еще один стимул для ребенка, чтобы научиться читать как можно быстрее. Ведь каждому интересно узнать о любимой игрушке все.

Самое интересное, что коллекция куклы Монстер Хай в Новосибирске заинтересовала не только детей. Некоторые взрослые поддались желанию собрать свою собственную коллекцию монстров. Такие куклы гораздо приятнее марок, монет или еще чего-нибудь скучного и малоинтересного.

Помимо кукол торговый центр «Berito» предлагает большой выбор товаров для женщин, мужчин и детей. Например, это крупнейший новосибирский онлайн центр по продаже детской брендовой одежды. Если вы хотите выглядеть хорошо, то позаботьтесь и о своем ребенке. Ведь на детскую психику оказывает огромное влияние, кто и что о нем подумает. Здесь вы можете подобрать детскую одежду и подростковые модные варианты.

А как насчет скидок? Пожалуй, «Berito» сможет вас удивить. Реальные скидки до половины стоимости на товар - это весьма заманчивое предложение.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи