Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


12.12.2013

Что подарить мужчине

Всегда интересно наблюдать за очередью в цветочном ряду, растущей в преддверии восьмого марта или за новогодней шумихой в любом супермаркете. Так уж повелось, что подарки принято дарить к какой-либо дате или празднику. Но прежде чем их дарить, нужно определиться, что же это будет за подарок. Вот и терзают женщины своих коллег или однокурсников вопросами, что подарить мужчине. Мужчины, как правило, более прагматичны, если не знают, что подарить, идут и покупают букет цветов и коробку конфет.

Есть еще один самый простой вариант, узнать у дорогого (или недорогого) человека, что бы он хотел получить. Но при этом, разумеется, придется забыть о сюрпризе. А ведь хочется, чтобы подарок был оригинальным, непохожим на все остальные, нужным, полезным и еще много чего.

Можно вообще отказаться от традиции дарить подарки. При этом сделать это весьма замаскированным способом, например, сказать о том, что самое дорогое, что можно подарить в этот день – любовь и т.д. Но, обычно такие «подарки» воспринимаются как банальная жадность.

Еще можно пройтись по рыночным рядам или погулять по городу вместе. При этом четко зафиксируйте, на что ваш спутник обращает внимание. Таким образом, не сложно догадаться, от какой вещи он точно не откажется. Если подарок приходится делать в последний момент, и времени на совместные прогулки уже нет, можно понадеяться на хваленую женскую интуицию. Правда, не всегда такие эксперименты заканчиваются добром, но ведь главное не подарок – внимание.

В общем, если дарить что-то нужно, а фантазия уже не работает, то есть одна хорошая новость. Пройдя по ссылке на сайт, можно воспользоваться удобным интерфейсом, где задав необходимые параметры, вы получите список подарков, подходящих к тому или иному случаю. Хватит ломать голову – пора покупать подарок!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи