Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


13.12.2013

Биоармирование лица

Строители хорошо знают, для того, чтобы усилить несущую способность материала, требуется армирование. Этот процесс позволяет изделию быть прочным и долговечным. А что же такое биоармирование? Это целое перспективное направление в косметологии, помогающее убрать дряблость кожи и подарить ей вторую молодость. Биоармирование в СПБ подробно описано здесь .

Старение кожи – естественный процесс. Особенно переживают по этому поводу женщины. Заметными подобные изменения становятся после 35 лет, но, конечно, имеют место и индивидуальные особенности. Хорошая косметика позволяет скрыть недостатки до определенного времени, но не решает проблему глобально, в отличие от косметологии.

Существует несколько вариантов, чтобы придать коже необходимый тонус. Основная задача – создание коллагенового каркаса. Биоармирование овала лица осуществляется специалистами при помощи инъекционной методики. Врач косметолог вводит специальный препарат в определенные точки на лице. Хороший эффект дает биоармирование лица гиалуроновой кислотой. Но используются и другие препараты.

Цена на услуги значительно колеблется. Если будут использованы последние достижения косметологии, позволяющие сохранить овал лица и отсутствие признаков старения около двух лет – цена одна, на меньший срок – другая.

Биоармирование лица – это абсолютно безопасный метод. Почему? В основе его лежит естественная реакция организма. Инъекции побуждают организм к синтезу эластина и коллагена, не нарушая при этом функций кожи.

Выполнять процедуру биоармирования должен врач. Косметологическая клиника «Миррамед» в СПБ предлагает своим клиентам услуги настоящего профессионала. Внимание! При записи на прием через сайт, можно получить скидку.

Красота, здоровье, молодость – вместе с «Миррамед»!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи