Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


13.12.2013

Компьютерный стол

Что происходит с человеком, которое длительное время находится за компьютером. Обычно начинает затекать и болеть шея, устают глаза, болит спина и руки и т.д. Конечно, это может означать две вещи: либо вы работаете слишком долго и без перерыва, либо у вас плохо оборудовано рабочее место.

Как ни странно, но обычно люди считают причиной лишь первый вариант, забывая о втором. А оборудовать свое рабочее (или игровое) место не так уж сложно. И главной деталью этого процесса будет компьютерный стол .

Такой стол отличается от обычного стола, как мотоцикл от велосипеда – общая конструкция угадывается, но принцип движения совершенно разный. Хороший компьютерный стол позволяет:

· Удобно расположиться за компьютером. При этом следует индивидуально подобрать высоту стула. Вы не должны наклоняться к компьютеру, руки не должны свисать или быть в неудобном положении.

· Получить удобный доступ к монитору, мышке, клавиатуре, системному блоку и внешним устройствам. Идеально, если системный блок можно выдвинуть, не прилагая значительных усилий.

· Скрыть провода и другие элементы, мешающие рабочему месту выглядеть эстетично. Согласитесь, торчащие провода и переходники совсем его не украшают, а наоборот лишний раз путаются под ногами.

· Использовать по максимуму акустические эффекты колонок. Стол моделируется таким образом, чтобы звук был направлен прямо на вас.

Кроме того, компьютерный стол - это мебель. А как любая мебель, он должен соответствовать общему дизайну помещения, не смотреться в нем чужеродным. Поэтому хороший стол дополнит общий деловой стиль вашего кабинета.

«Диалог Мебель» позволяет подобрать вариант, подходящий вам по цене, цвету, дизайну. Компьютерный стол станет хорошим подарком. Он не является роскошью – это жизненная необходимость.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи