Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


13.12.2013

Ноутбуки Gigabyte

Вопрос, что лучше ноутбук или компьютер, глупый сам по себе. Ведь и первый, и второй вид оргтехники имеет как недостатки, так и преимущества. Поэтому многие пользователи предпочитают иметь в своем распоряжении и то, и другое. Ноутбук – это малогабаритная модель, обладающая небольшим весом по сравнению с ПК, способная работать автономно и подключаться без внешних устройств к беспроводной сети.

Но к выбору ноутбука следует отнестись тщательно. Пожалуй, гораздо тщательнее, чем, если бы речь шла о ПК. Дело в том, что модернизировать ноутбуки сложно, а в ряде случаев невозможно.

Ноутбуки Gigabyte занимают ту тонкую грань, когда ноутбук остается ноутбуком, но при этом максимально приближен к компьютеру. Конечно, модель Gigabyte не столь известна, как другие бренды, что, впрочем, не отображается на ее функциональности и хорошей работе.

Еще один важный момент. В случае с компьютером спецификация его на игровой или рабочий весьма условно. Достаточно заменить пару деталей в системном блоке и ваше персональное чудо расцветет новыми красками. А вот с ноутбукам следует сразу же определиться: в какой именно сфере вы его планируете использовать.

В классификации учитываются:

· Размер диагонали

· Соотношение сторон ноутбука. Поэтому площадь может быть разной у ноутбуков с одинаковой диагональю.

· Цена (эконом, средний, бизнес класс ноутбуков)

· Технические характеристики и т.д.

В интернет магазине «Киб-нет» вы можете выбрать ноутбук по душе. Внимательно изучите техническое наполнение и не забудьте рассмотреть дизайн. Сделать это позволяют качественные фотографии на сайте. О гарантии можете не волноваться – она в данном случае стандартная.

Вся оргтехника, предлагаемая «Киб-нет» имеется в наличии на складе. Цены гибкие, сроки доставки быстрые!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи