Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


13.12.2013

Одежда для спорта и отдыха

Заставить себя заниматься спортом – одна из самых наболевших проблем. Повезло тем, кого приучили к спорту с детства, а вот если человек привык лениться и проводить время под теплым одеялом – ситуация усложняется.

Каждый сам выбирает для себя программу минимум. Кого-то удовлетворяют утренние пробежки, а кто-то посещает фитнес центр, но чем бы вы ни занимались, не обойтись без специальной одежды и обуви.

Одежда для спорта и отдыха должна обладать следующими качествами:

· Быть легкой и в то же время поддерживать температуру тела. Спортивные упражнения вызывают определенную температурную реакцию, поэтому лучше всего подойдет женская одежда из натуральных материалов или мужская одежда такого же плана.

· Не ограничивать движения. Например, горнолыжная одежда, несмотря на свою плотность, должна позволять быстро реагировать на изменяющуюся ситуацию, так как вид спорта довольно экстремальный. А вот одежда для гольфа может быть более традиционной и классической.

· Верх и низ должны соответствовать друг другу. Речь идет об элементарном вкусе и красоте. Одежда для фитнеса – именно тот вариант, когда шортики и топик должны быть монохромные и удобные. Такие же требования предъявляются, если перед вами одежда для тенниса.

Те, кто считает, что мода – это, если девушка ходит по подиуму в открытом платье и на высоких каблуках, ошибаются. Существует и спортивная мода. Поэтому выглядеть элегантно нужно не только в ресторане, но и на беговой дорожке. А если спросить мужчин, на какую девушку они посмотрят в первую очередь, то вероятно победа достанется очаровательной бегунье.

«Спорт(+)Мода» - это магазин стильной спортивной одежды известных брендов. Здесь вы найдете спортивную одежду для любого из ваших увлечений по умеренным ценам, а скидки и акции сделают покупки еще приятнее.


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи