Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


13.12.2013

Росгосстрах Банк

Чаще всего владельцы небольших предприятий с целью расширения бизнеса и наращивания капитала вынуждены изыскивать денежные средства из частных займов, предооплат клиентов или же товарных кредитов поставщиков. Нот это не совсем удобно, трудоёмко и тем более нерачительно. Есть другой выход –кредиты для малого бизнеса и среднего бизнеса. В «Росгосстрах Банк» широчайший спектр кредитных продуктов, который отвечает всем нуждам небольших предприятий.

Неважно, какая у вас цель изначально - модернизация оборудования, закупка дополнительной партии товара, расширение торговой площади или же выход на другой рынок – более выгодным вариантом будет обратиться в «Росгосстрах Банк» за предоставлением кредита. Кредит может предоставляться как предприятиям малого и среднего бизнеса, так и частным лицам.

Доступны следующие виды услуг:

1. Микрокредит

2. Овердрафт

3. Предприниматель

4. Кредит под приобретение имущества

5. Рефинансирование

6. Автомобиль для бизнеса

7. Прочие услуги, такие, как гарантия, господдержка, индивидуальное и коллективное страхование жизни и здоровья и др.

Весьма комфортным является то обстоятельство, что деятельность банка охватывает большое количество российских населённых пунктов. На сайте официального представительства вы сможете получить грамотную помощь в подборе кредитного продукта, при помощи онлайн калькулятора рассчитать приблизительную стоимость, заполнить онлайн заявку и получить предварительное разрешение в течение 10 минут. Там же скооперировано максимум полезной информации не только в границах темы « кредит для малого бизнеса», но и по всем видам предоставляемых услуг.

В довершение можно отметить: если вы ищете альтернативный вариант приумножения и сохранения ваших денежных средств, и придаёте немалое значение качественному сервису, «Росгосстрах Банк» - ваш вариант!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи