Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


13.12.2013

Спальни

Задумывались ли вы над вопросом, в какой комнате вы проводите больше всего времени? Если день рабочий, то ответ будет однозначный – спальня. Конечно, в свой выходной можно лежать весь день у телевизора, но в стандартном варианте в спальне вы проводите не менее 7-8 часов.

Выходя из спальни , человек чувствует себя отдохнувшим и настроившимся на новый день. Но для этого спальня должна быть воистину местом отдыха. Это значит, что все в ней должно вызывать легкость, помогать расслабиться и отдохнуть после напряженного трудового дня. Впрочем, спальня сопряжена не только с отдыхом и покоем, но и самыми приятными минутами в жизни человека, а это также следует учитывать.

Итак, на что следует обратить внимание, когда вы планируете сделать спальню уютной?

· Мебель. Основной атрибут спальни – кровать. Лучше всего приобрести двуспальную, даже если вы спите одни – места много не бывает. Оптимально купить сразу весь спальный гарнитур, включающий комод или шкаф для одежды, кровать, туалетный столик и т.д. «Комплекс Мебель» - мебельный интернет магазин предоставляет возможность купить гарнитур по хорошей цене или какой-нибудь элемент гарнитура.

· Дизайн. Все, включая расстановку мебели, играет значительную роль. Кровать должна быть расположена таким образом, чтобы по дороге к ней вы не сбили комод и туалетный столик. Ведь иногда перемещаться к ней приходится весьма быстро.

· Цвет обоев. Обои должны быть светлых и теплых тонов. Если речь идет о детской спальне, допустимы яркие рисунки и др.

Самое важное из этого – спальная мебель. «Комплекс Мебель» предлагает исключительно качественную продукцию от российских и украинских поставщиков. Доставка оговаривается в каждом конкретном случае.

Сделайте спальню своей любимой комнатой вместе с «Комплекс Мебель»!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи