Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


17.12.2013

Винтажная фурнитура

Изделие ручной работы… При мысли об этом, многие мечтательно вздыхают. Интересно, что ручная работа ценится и стоит соответственно. При этом подобные вздохи будут, даже если речь идет о банальном куске мыле, имеющем штамп «ручная работа». Разгадка кроется в двух вещах: качество и индивидуальный подход.

Когда мастер трудится над своим творением, он вкладывает в него душу. Чего сложно ожидать от механического конвейера. А желание иметь вещь, которая будет отличаться от соседской или вообще существовать в единичном экземпляре в человеке неистребимо. Но покупать такие вещи зачастую слишком дорого. А вот сделать своими руками дешевле. Кроме того, делая что-то самостоятельно, вы на сто процентов можете быть уверены в уникальности вещи.

Если вы решили попробовать себя в создании уникальных вещей, то одной из хороших областей является создание уникальной бижутерии, для чего вам понадобится винтажная фурнитура.

Именно винтажная фурнитура помогает придать украшениям свой неповторимый стиль, обеспечивает эстетичность, которая сохранится в течение длительного срока. Великолепная фурнитура из США представляет собой отдельные элементы и готовые компоненты для изготовления украшений. Производится она из высокоэкологичных латунных сплавов.

В интернет магазине представлен широкий выбор фурнитуры по форме. Благодаря этому, любая ваша задумка осуществится без особого труда. Внимательно следует подходить и к цвету покрытия. Обычно винтажная фурнитура покрывается оксидом латуни, серебра или пушечной сталью.

Если в вас дремлют скрытые таланты, то пробудить их с помощью материалов из США процесс нетрудный. Винтажная фурнитура сама просится в руки, поет чарующую песню и даже подсказывает, какие элементы лучше соединить между собой.

Создайте новое направление в ювелирной моде вместе с cocoo.ru!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи