Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


18.12.2013

Заказ артистов

Незабываемое мероприятие. О таком событии мечтают многие. Неважно, что именно вы празднуете: свадьбу, корпоратив, день рожденья, юбилей… Важно другое: как сделать незабываемым данное событие. Для этого требуется не очень много:

· Заказ артистов и программа

· Помещение или полностью оборудованная площадка под открытым небом

· Накрытый стол

· Обслуживающий персонал

Проще говоря, нужна развлекательная часть, совмещенная с вкусным обедом. Согласитесь, если в центре события находится стол, то праздник превращается в банальный обед в столовой. Еще Владимир Высоцкий пел о том, что свадьба без цветов – это просто пьянка. Для того чтобы свадьба не превратилась в пьянку или сидение за столом, нужно найти хорошего организатора мероприятия. Он может «завести» гостей, как следует, обратить их внимание на виновников торжества, а также подбить на участие в программе.

Идеально для этого подойдет артист. Причем, лучше всего, если это будет общеизвестная личность. Такое событие запомнится каждому и надолго. Одно дело видеть Михаила Задорнова или Гарика Харламова по телевизору, а совсем другого жать ему руку, быть в центре «звездного» внимания, а, возможно, и выступать объектом острот и искрометного юмора. Добавьте к этому хороший аперитив – и праздник удался!

Пригласить известную личность можно прямо через специалистов агентства «Привилегия». Вы можете сделать сюрприз своим родственникам или близким людям. Можете представить их удивление, когда встречать молодых хлебом и солью выйдет Ксения Собчак или Иван Ургант.

Естественно, звездные ведущие по карману не каждому. Но, если вы хотите, чтобы праздник был единственным и неповторимым, то это стоит любых затрат. Обращайтесь в «Привилегию» и станьте щедрым дарителям счастья молодой семье, своим коллегам или близким людям!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи