Поиск






ВИДЕОМАТЕРИАЛЫ




"СЕМЕЙНОЕ БЛАГО"


18.12.2013

Как завоевать мужчину деву

Завоевать мужчину… Еще недавно это было нонсенсом. Ведь все должно быть наоборот. Это мужчина должен оказывать знаки внимания, проявлять нетерпение, красиво ухаживать и др. Но все течет, горит и изменяется, как говаривал древний философ. Поэтому современная девушка не должна ждать с моря погоды. Намного проще взять все и сразу в свои руки.

Зачастую на характер мужчины, а, значит, и на вашу тактику будет влиять его знак зодиака. Итак, как завоевать мужчину деву?

Для этого вам понадобится три качества:

1. Аккуратность.

2. Сдержанность.

3. Хорошее чувство юмора.

Мужчина-дева жуткий педант. Если утром после совместно проведенной ночи вы отлучитесь в уборную, то не удивляйтесь тому, что по возвращении вы найдете свою постель уже заправленной. Если до постели еще далеко, и вы только планируете пригласить молодого человека к себе домой, позаботьтесь о тщательной уборке. Выражения «ой, прости, я не успела убраться» может подкосить ваши отношения уже в самом начале. Таких чистоплотных мужчин еще поискать надо!

Сдержанность вам понадобиться в общении. Во-первых, научитесь красиво себя вести везде. Вы должны красиво есть, пить, спать и принимать ванну. Вооружитесь ножом и вилкой или китайскими палочками и произведите на него впечатление! Запомните! Никакой пошлости! Это не значит, что дева консервативен в вопросах секса. Наоборот, очень даже раскован. Но не употребляйте жаргонных словечек, сленга и др. Демонстрируйте вежливость.

Чувство юмора спасет вас во многих ситуациях. Далеко не все девы могут этим похвастаться, но все они ценители хорошей шутки или остроты. Если вы по натуре веселый человек, то вам будет намного проще. Если не смотреть на деву с чувством юмора, то иногда можно впасть в депрессию.

Последнее: прежде чем завоевывать мужчину-деву, убедитесь, что он именно тот, кто вам нужен!


Возврат к списку

Copyright © 2015 АНО " Семейное Благо" - Материалы и статьи